Menu

Высоковольные провода в батутном зале ТЦ "Зимняя вишня"

Очень много странностей окружают пожар в Кемерово. Отключенная сигнализация, запертые двери. Ныне следователи обнаружили высоковольтные провода в батутном зале кемеровского ТЦ "Зимняя вишня", говорится в видеоролике, опубликованном СК России.

Умер один из пострадавших в перестрелке в комплексе "Москва-Сити"

Один из пострадавших в перестрелке на территории "Москва-Сити", произошедшей 17 ноября, скончался. Об этом в среду сообщил следователь по особо важным делам СК РФ в Пресненском суде Москвы, где решается вопрос о мере пресечения одному из участников конфликта Эльдару Хамидову.

В Карелии возбудили дело о гибели тысячи норок

Правоохранительные органы Республики Карелия возбудила уголовное дело в отношении руководителей предприятия, на чьей звероферме в Пряжинском районе погибли от голода более тысячи норок и 15 телят, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Кокаинщик на "Бентли" протаранил президентский кортеж

В Белграде в машину с президентом Сербии Александром Вучичем въехал автомобиль Bentley, передает Газета.Ru со ссылкой на сербское издание "Политика Online". Инцидент произошел 2 сентября примерно в 8:20 местного времени (9:20 по Москве), однако известно о нем стало лишь сейчас.

Из-за степного пожара с хутора под Волгоградом эвакуировали 600 человек

Более 600 жителей хутора под Волгоградом эвакуируют из-за степного пожара.Как передает ТАСС, об этом рассказал глава Михайловского района, на территории которого находится населенный пункт, Сергей Фомин.

В Воронежской области пропавшего 17-летнего подростка нашли мертвым

Пропавшего 17-летнего подростка нашли мертвым, сообщили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Воронеж» утром субботы, 22 июля. Тело достали из водоема. Информацию корреспонденту РИА «Воронеж» подтвердили в поисковом отряде «Воронежец».

В Ростовской области полицейский расстрелял машину на трассе

Сотрудник Главного управления МВД России по Ростовской области под Таганрогом расстрелял автомобиль на трассе. Как сообщается в телеграм-канале Mash, в машине было два человека. Женщина погибла на месте, а мужчина находится в тяжёлом состоянии.

Актер из "Улиц разбитых фонарей" стал жертвой питерского хулигана

В Санкт-Петербурге актер Геннадий Свирь, известный зрителям по таким фильмам, как "Все будет хорошо", "Зал ожидания", а также по "Улицам разбитых фонарей", где играл капитана Лебедева, стал жертвой злоумышленника, решив перенести свой экранный образ борца с преступностью на реальную жизнь.
Подписаться на этот канал RSS