Menu

США и Англия атаковали Сирию

Две англоязычные страны показывают миру. что для них законы не писаны. По ими же сфабрикованному предлогу, Англия и США совершили агрессию против Сирии. Обе страны уже имеют облик международных беспредельщиков.

Химические атаки и американские ракеты

Весь мир замер после заявления Трампа, что США будут подвергать ракетным ударам военные и правительственные объекты на территории Сирии - как возмездие за некую "химическую атаку" на мирных жителей. Однако в бурно меняющихся международных событиях не все помнят, что подобные действия были уже не раз, и всё это напоминает заевшую пластинку.

Крупный пожар в магазине игрушек в Тюмени

Пожары в торговых центрах становятся частым явлением. Очередной загорелся в Тюмени. Тема огня, детей и торговых площадей последнее время повторяется с пугающей частотой.

МВД передает Центр «Э» Нацгвардии

В Центральном аппарате МВД России обсуждают переезд Главного управления МВД по противодействию экстремизму (Центр «Э») из собственного здания на Таганской площади Москвы в основное здание министерства на Житной улице.

Анонимный представитель мэрии Нью-Йорка назвал причину смерти Чуркина

Несмотря на законодательство США и противореча собственным обещаниям не оглашать сведения, относительно причин смерти постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина, мэрия Нью-Йорка через неназванного сотрудника сделала сообщение для СМИ. По их версии популярный российский дипломат скончался от сердечного приступа. Об этом рассказал американскому агентству Ассошиэйтед Пресс представитель мэрии города, отказавшийся назвать своё имя по причине того, что он не уполномочен говорить на эту тему публично.

Снежная буря в Магадане

Дороги Магаданской области уже завалены сугробами, что сильно осложнило передвижение и обернулось большими проблемами для водителей.

В субботу в Подмосковье ожидается гроза и град

На территории Подмосковья местами ожидается сильный дождь с порывами ветра до 20 метров в секунду и град. Непогода может продолжаться до утра воскресенья, сообщается на сайте ГУ МЧС России.
Подписаться на этот канал RSS