Menu

«Статус Ивент» готов предоставить услуги по изготовлению печатных и аудиовизуальных агитационных материалов при проведении предвыборной агитации на выборах Мэра Москвы

ООО «Статус Ивент» информирует выдвинутых и зарегистрированных кандидатов на должность Мэра Москвы о готовности предоставления услуг по изготовлению печатных и аудиовизуальных агитационных материалов.

Полиция задержала трёх человек после драки в центре Москвы

Вечером 13 октября на Болотной площади в Москве произошла драка, в результате которой госпитализация потребовалась двум пострадавшим, трое человек были задержаны. Об этом заявили в пресс-службе столичного главка МВД.

Владимир Путин приехал в «Яндекс»

Президент России Владимир Путин приехал в офис «Яндекса», чтобы поздравить компанию с 20-летием. Путину покажут проект беспилотного автомобиля.

Синоптики предрекают Москве 30 июня ветхозаветный потоп

Погодные аномалии продолжают преследовать многие страны мира и в том числе московский регион нынешним летом. Столица еще не оправилась от разрушительного урагана, который пронесся в конце мая, и едва начала наслаждаться летним теплом, как ей грозят новыми катаклизмами.

На марше памяти Бориса Немцова полиция изымает не прошедшие «цензуру» плакаты

В Москве, где сегодня проходит Марш памяти Бориса Немцова, полиция при входе на марш изымает у участников не прошедшие «цензуру» плакаты. «Полиция и спецслужбы изымают плакаты и баннеры, на которых присутствует фамилия „Путин“.

Места гуляний в Москве блокируют грузовиками

Полиция Москвы будет преграждать подъезды к местам проведения массовых гуляний грузовиками - об этом заявил начальник столичного управления ГИБДД Виктор Коваленко. Такие меры будут приняты после терактов с участием грузовиков во Франции и Германии.

Митинг против платной парковки

15 декабря в 19.30 на Пушкинской площади у памятника Пушкину состоится встреча депутатов Госдумы РФ, МГД РФ и муниципальных образований, с горожанами, недовольными расширением зоны платной парковки в Москве и антисоциальной транспортной политикой, проводимой Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, направленной на создание условий для невозможности владения и использования личного авто-транспорта в столице и фактический развал системы общественного транспорта в городе.  
Подписаться на этот канал RSS