Menu

Объявлена цена нового седана Lada Vesta

Объявлена цена нового седана Lada Vesta
Сегодня, 24 ноября были объявлены цены нового седана «Лада Веста». Это произошло в рамках мероприятий, проводимых одновременно у дилеров в нескольких десятках городов.

Базовая версия Classic оценена в 514 000 рублей, ее оснащение включает в себя одну подушку безопасности, систему стабилизации, передние электростеклоподъемники, аудиоподготовку, бортовой компьютер, электроусилитель руля. За доплату в 30 тысяч рублей можно будет получить кондиционер и вторую подушку безопасности. Роботизированная коробка передач увеличит цену на 25 тысяч рублей.

«Лады Веста» в исполнении Comfort за 570 000 рублей — это две подушки безопасности, кондиционер, аудиосистему, обогрев передних кресел, электрозеркала и парктроник сзади. Самая дорогая версия Luxe за 609 000 рублей имеет в своем «арсенале» задние электростеклоподъемники, обогрев лобового стекла, легкосплавные диски и противотуманные фары, а за дополнительную плату машину можно оснастить еще и мультимедийной системой с сенсорным дисплеем и навигацией, камерой заднего вида и круиз-контролем.

Первое время автомобиль будет предлагаться только с модернизированным мотором ВАЗ-21127 объемом 1,6 литра и мощностью 106 л. с., знакомым по другим моделям марки. При выборе типа трансмиссии у покупателей будет выбор — пятиступенчатая «механика» или роботизированная коробка передач собственной разработки.

Автомобиль будет окрашиваться в один из десяти цветов, в гамме есть два оттенка белого, два оттенка серого, красный, кислотно-зеленый, серый, коричневый, черный и темно-зеленый цвета.

В следующем году модельный ряд пополнится версией с кузовом универсал и, возможно, удлиненной версией седана.

Наверх