Menu

У Дерипаски нашли нарушения при строительстве Избранное

У Дерипаски нашли нарушения при строительстве
Мосгосстройнадзор опубликовал на своем сайте список компаний-нарушителей в области строительства на стройках Москвы в первом квартале. Основными нарушителями согласно списку стали структура «Главмосстроя» Олега Дерипаски и турецкий застройщик.
В списке указывается, что турецкий девелопер ООО «Ант Япы Санайи ве Тиджарет Аноним Ширкети» и ОАО «Управление монолитного индивидуального строительства», которое входит в ОАО «Главмосстрой» Олега Дерипаски, в первом квартале получили по 11 административных штрафов.
 
Сумма штрафов для этих компаний составила 2,73 миллиона рублей и 1,9 миллиона рублей соответственно.
 
На третьем месте по количеству штрафов ОАО «Мосинжпроект» - девять штук, тогда как ЗАО «Промстройтехно-Инвест» получило семь административных взысканий от Мосгосстройнадзора.
 
По шесть штрафов в январе-марте было выдано компаниям «Газпромнефть-Центр», «Ингеоком», «СУ-10 Фундаментстрой» и «УЖС-1», указывается в сообщении. В нем добавляется, что ООО «Техинвест» было оштрафовано в первом квартале пять раз.
 
Замыкают список нарушителей ЗАО «Моспромстрой», ОАО «Мостотрест», ЗАО «МР Групп», ООО «Промспецстрой», ООО «Строй Вест» и ООО «Строй Групп», они получили по четыре штрафа за нарушения в области строительства.
Наверх