Menu

Посетители фестиваля «Нашествие» требуют от организаторов публичных извинений Избранное

Посетители фестиваля «Нашествие» требуют от организаторов публичных извинений
На сайте change.org появилась петиция к организаторам музыкального фестиваля «Нашествие» с требованием публично признать провал в проведении фестиваля и вернуть посетителям деньги за парковку и оплату услуг тракторов.

Как отмечает kp.ru, приехавшие на фестиваль пожаловались на антисанитарийные условия проведения фестиваля, а также сложности выезда с парковки, где МЧС, применяя вездеходы эвакуировало более восьми тысяч авто.

«Потрудитесь публично извиниться перед теми, кому вы испортили отдых и нервы, а также верните деньги за неоказание услуг — речь о билетах на парковку и оплате услуг тракторов из близлежащих населённых пунктов... и попросите прощения у инвалидов, которым вы обещали инфраструктуру, полностью пригодную для людей с ограниченными возможностями! По отношению к ним такая организация — просто плевок в лицо», — говорится в обращении к организаторам фестиваля.

Кроме того в петиции по пунктам изложены все остальные претензии, начиная от цен на воду, заканчивая отсутствием навесов и тепловых пушек.

Рок-фестиваль «Нашествие» проходил с 7 по 9 июля в Большом Завидово (Тверская область). Как сообщал НСН, президентом фестиваля был выбран музыкант Сергей Шнуров.

Источник: russian.rt.com

Наверх