Menu

Футболисты частые гости клуба, где Мамаев и Кокорин устроили пьянку Избранное

Футболисты частые гости клуба, где Мамаев и Кокорин устроили пьянку
Менеджер Twiga заявил, что обычно спортсмены заказывают до 100 бутылок алкоголя за ночь.

Отдыхом именитых спортсменов, в частности футболистов, в клубе Twiga в Монте-Карло никого не удивить, утверждает менеджер этого заведения. По его словам, пьянка российских футболистов Мамаева и Кокорина ничем не отличается от прочих, когда посетители клуба могут заказать до 100 бутылок за ночь. Чаще всего в клубе отдыхают россияне, итальянцы и арабы, добавил представитель клуба.

— Мы не можем комментировать наших клиентов, но могу сказать, что подобные вечеринки (в которой принимали участие Мамаев и Кокорин. — Прим. ред.) не редкость в нашем клубе. К нам часто приходят футболисты, певцы, киноактёры. Это Монако, так что тут никого не удивишь большими счетами. Бутылка шампанского у нас стоит 500 евро, и зачастую посетители покупают до 100 бутылок за ночь, — сказал собеседник ТАСС.

Напомним, игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили пышную вечеринку в отпуске в Монте-Карло. В известном ночном клубе Twiga футболисты заказали шампанское "Арман де Бриньяк", которое стоит около 500 евро за одну бутылку. По словам очевидцев, Мамаев и Кокорин угостили гостей заведения алкоголем на общую сумму 250 тысяч евро.

Выступление на Евро-2016 сборная России провалила. Команда не смогла выйти из группы и с позором покинула турнир. После этого Мамаев и Кокорин отправились на частном самолёте отдыхать в Ниццу.

Источник: life.ru

Наверх