Menu

Американцы более всех стремятся в Россию на ЧМ-2018 Избранное

Американцы более всех стремятся в Россию на ЧМ-2018
Заинтересованность посетить Россию во время чемпионата мира по футболу летом 2018 года проявляют более всех остальных представители США/

Заинтересованность посетить Россию во время чемпионата мира по футболу летом 2018 года проявляют более всех остальных представители США/

Именно американцы заказывают больше всего авиабилетов в Россию на первенство планеты. Интересно, что такой повышенный интерес у граждан США наблюдается даже несмотря на то, что сборная страны не будет участвовать в турнире.

После американцев наибольший спрос на билеты авиасообщения зафиксирован у граждан Германии, Дании, Испании и Швеции.

Интересно, что повышенный спрос на авиабилеты появился у болельщиков тех государств, которые раньше особо не интересовались поездкой в Россию. Однако участие национальных сборных подтолкнуло фанатов к покупке билетов в нашу страну. Из таковых стоит отметить жителей Латинской Америки, для которых футбол традиционно является спортом номер один.

"Интерфакс" приводит данные, что в 25 раз вырос интерес к путешествию в Россию у граждан Панамы. Жители Туниса и Ирана также заметно начали интересоваться билетами, в первом случае спрос вырос в пять раз, во втором – в три.

Также отмечается, что цены на билеты на летнее время, когда предстоит чемпионат мира, выросли на 25,6 процента. Самый большой скачок цен зафиксирован в Нидерландах, Иране и Катаре, в этих странах билеты подорожали почти в два раза.

Наибольшей популярностью среди авиаперелётов пользуется Москва.

Наверх