Menu

Гудков опроверг объединение с Митволем Избранное

Гудков опроверг объединение с Митволем
Депутат Госдумы Дмитрий Гудков опроверг сообщения СМИ о возможном объединении его новой партии "Социал-демократы России" с партией Глеба Фетисова и Олега Митволя "Альянс зеленых — Народная партия".

Об этом он сооьбщил в своем блоге на сайте "Эха Москвы" 13 декабря.

"Понимаю заботу редакции газеты "Известия" "пристроить" куда-нибудь последних думских оппозиционеров, но лучше мы сами!", — написал он.

Кроме того Гудков отметил, что ни он, ни его отец Геннадий Гудков, ни Илья Пономарев никаких переговоров с Олегом Митволем не вели и не ведут.

"Несмотря на то, что переговоры действительно идут с 4-5 партиями, а также рядом политиков и гражданских активистов, никаких решений на сегодняшний день нет. А если будут, то наши "сливы" будут свежими и качественными. Если вам интересно узнать о планах политиков на будущее, то welcome на наш съезд 15 декабря. Там у вас будет возможность пообщаться и с Фетисовым, и с Пономаревым, и с Гудковыми, а также другими политиками", — отметил депутат.

Ранее "Известия" сообщили о том, что партийный проект Геннадия Гудкова "Социал-демократы России" в начале 2014 года может объединиться с партией Глеба Фетисова и Олега Митволя "Альянс зеленых — Народная партия".

При этом источник газеты из его окружения утверждает, что переговоры находятся на финальной стадии, а объединенный съезд двух партий может состояться 25 января 2014 года. По его данным, Фетисов и Гудков станут сопредседателями партии, а Олег Митволь будет председателем совета объединенной партии.

Наверх