Menu

В Челябинске полицейский отрезал голову подруге Избранное

В Челябинске полицейский отрезал голову подруге
В челябинской квартире своей приятельницы 24-летний полицейский из города Озерск Челябинской области сначала трижды ударил женщину в грудь ножом, а затем отрезал ей голову.

По сообщению «Челябинск.ру», накануне страж порядка всю ночь не мог заснуть, поскольку ему мерещились шайтаны. Утром он увидел, что глаза и лицо хозяйки квартиры якобы почернели. Полицейский сразу догадался, что в нее вселился сатана. Поэтому он, по собственному признанию, убивал не свою подругу, а шайтана, вселившегося в нее.

После убийства полицейский вымыл нож и положил его на кровать. Однако шайтаны не оставляли его в покое. Пытаясь убежать от них, блюститель порядка в чем мать родила выпрыгнул с балкона второго этажа на улицу. Несколько часов он просидел на снегу и отморозил себе ноги. Затем спрятался от бесов в контейнер для мусора.

Прогнать шайтанов смогли только сотрудники полиции, приехавшие на расследование убийства.

«Задержанный полицейский написал явку с повинной, а также дал показания с описанием деталей совершенного преступления. Учитывая попытку обвиняемого скрыться с места преступления, проживание его вне места регистрации и места постоянного жительства, а также общественную опасность содеянного, суд удовлетворил ходатайство следователя и заключил обвиняемого под стражу на два месяца. Каких-либо данных о том, что полицейский не может находиться под стражей по медицинским показателям, либо имеющиеся у него заболевания препятствуют нахождению под стражей, в судебном заседании установлено не было», - сообщила 25 февраля пресс-служба Металлургического районного суда Челябинска.

Наверх