Menu

В Пермском крае молодая мать выбросила двухлетнего ребенка из окна

В Пермском крае молодая мать выбросила двухлетнего ребенка из окна
Жительница Ильинского выбросила своего ребенка из окна на снег и пыталась его убить. Малыша у разъяренной женщины отняли прохожие. Мальчика доставили в больницу, а его мать проведет ближайшие девять лет в колонии.

Инцидент произошел в декабре прошлого года. 31-летняя мать пришла в детский сад за своим двухгодовалым сыном в состоянии алкогольного опьянения. Затем она вместе с ребенком отправилась к своей знакомой и продолжила выпивать. Вечером женщина вместе с сыном легла спать в одной из комнат квартиры. Спустя непродолжительное время горе-мать проснулась и попыталась покинуть квартиру через окно.
«Взяв одетого в одну распашонку мальчика, мать, предварительно разбив окно, выбросила из него ребенка на улицу, на снег. Одевшись, женщина выбралась из окна дома и стала избивать плакавшего сына, нанося удары руками и ногами по голове и телу, хватала его за руки и волоком перемещала по снегу», – рассказали в СУ СКР по Пермскому краю.
В ситуацию вмешалась одна из местных жительниц. Она отобрала малыша у разъяренной женщины и передала его проезжавшей на автомашине семейной паре, которая доставила мальчика в больницу. Мать ребенка проведет девять лет в колонии общего режима. По представлениям следователя проведены и служебные проверки в отношении воспитателей детского сада, передавших пьяной матери несовершеннолетнего ребенка, и руководителя детского сада. Они наказаны в дисциплинарном порядке.

Источник: http://59.ru

Наверх