Menu

КНДР опубликовала видео «уничтожения» американских бомбардировщиков Избранное

КНДР опубликовала видео «уничтожения» американских бомбардировщиков
Северная Корея показала видеоролик, на котором ракеты КНДР «уничтожают» бомбардировщики США. Видео опубликовано на DPRK Today.

Видеоролик содержит нарезку выступлений президента США Дональда Трампа, сопровождаемых надписями на корейском языке.

После этого на видео показываются американские бомбардировщики и истребители с наложением графических эффектов. На видео их якобы уничтожают северокорейские ракеты. КНДР так же «уничтожает» атомный авианосец США «Карл Винсон» с помощью подводной лодки.

Американские бомбардировщики B-1B Lancer и истребители F-15C совершили полеты вблизи КНДР накануне. В Пентагоне заметили, что на этот раз они продвинулись к северу от демилитаризованной зоны ближе, чем за все время проведения подобных полетов в 21 веке. Пентагон подчеркнул, что этот шаг должен показать, что у президента США «много военных вариантов, с помощью которых можно отразить любую угрозу».

После этого глава северокорейского МИД Ли Ен Хо выступил на Генассамблее ООН. Он заявил, что удар ракет по материковой территории США «неизбежен», а Трампа назвал «психически ненормальным человеком». В ответ на это президент США сказал, что если министр иностранных дел КНДР «вторит мыслям маленького рокетмэна, то они долго так не продержатся».

Источник: tvrain.ru

Наверх