Menu

Голый парень станцевал у шеста для полицейских

Голый парень станцевал у шеста для полицейских
Приковав его к дорожному знаку, правоохранители вызвали врачей, тем временем москвич продолжал нарезать круги вокруг "шеста".

Непростым "хороводом" вокруг импровизированного шеста обернулось задержание мужчины, бродившего обнаженным по улицам на юге столицы.

Загулявшего москвича сегодня днем заприметили прохожие, которых смутили не только отсутствие каких-либо предметов одежды, но и взрывное поведение нудиста, шарахавшегося из стороны в сторону и костерившего на чем свет стоит мнимых противников. Разговор с невидимым собеседником прервали стражи порядка, но конструктивного диалога им наладить не удалось, а потому пришлось утихомирить буйного мужчину с помощью наручников.
Приковав его к дорожному знаку, правоохранители вызвали врачей, тем временем москвич продолжал нарезать круги вокруг "шеста", выделывать неожиданные па и умолять спасти его. От кого, он не уточнял, как, впрочем, и то, какие же препараты привили ему такое равнодушие к погодным условиям и так накалили обстановку, что одежда показалась излишним атрибутом.

Источник: http://ren.tv/

Наверх