Menu

Алексей Бескоровайный: Пропуска никто не выдавал Избранное

Алексей Бескоровайный: Пропуска никто не выдавал
Невероятно, но факт! Если верить Ассоциации "Совет муниципальных образований города Москвы", возглавляемой членом "Единой России" А. В. Шапошниковым, то по Москве ездят какие-то самозванцы с пропусками Совета муниципальных образований на лобовом стекле.

Причем, по странному стечению обстоятельств, с числу этих "самозванцев" относятся не только такие же, как Алексей Валерьевич, главы муниципальных образований г. Москвы, (глава МО Куркино, например, то же обладатель такого "пропуска СМО"), но даже и руководители избирательных штабов некоторых особо близких к мэрии и "Единой России" кандидатов!

За примерами далеко ходить не надо. Вот автомобиль А. В. Кабанца - руководителя избирательного штаба кандидата по 2-му округу О.В.Ярославской, которую активно пиарят во всех подконтрольных мэрии СМИ с начала этого года.

Случай с "пропуском СМО" у руководителя избирательного штаба О. В. Ярославской оказался не единичным. Помимо известного нам обладателя "пропуска СМО" А. В. Кабанца, в Куркино также был замечен еще один неизвестный ценитель "пропусков СМО" на лобовом стекле.

Номерная рамка его не самого дешевого автомобиля Mersedes Brabus сообщала окружающим, что хозяин трудится не абы где, а в самом что ни на есть центральном "Цетре противодействия коррупции". Первая мысль: "Ага, так вот куда ушли украденные у "Кировлеса" деньги!" - оказалась не верной, поскольку данный "центр" никакого отношения к возглавляемому А. А. Навальным "Фонду борьбы с коррупцией" не имеет.

Но если хозяина этого автомобиля не удалось застать и опросить - (какой лес и где он пилит )откуда такой интересный пропуск? – то гражданин А. В. Кабанец был застигнут на месте и опрошен мною. На мой вопрос: "откуда пропуск", Анатолий Владимирович, бывший до 2012г руководителем муниципалитета ВМО Куркино, а после увольнения перешедший на работу в управляющую компанию ЗАО "Эстейт Сервис дирекция Куркино СЗАО" (которая регулярно выигрывает конкурсы и заключает многомиллионные госконтракты на работы по благоустройству, уборке и содержанию территорий в Куркино), сообщил мне: "люди сделали".

Чтобы выяснить - какие такие "люди", и зачем сделали этот пропуск гражданину А. В. Кабанцу, который никакого отношения к муниципальному самоуправлению в г. Москве не имеет, я подготовил к очередному заседанию Совета депутатов МО Куркино соответствующее обращение, двое коллег из Совета депутатов МО Куркино поддержали меня, и коллективное обращение было направлено 19.05.2014г. на имя председателя "Совета муниципальных образований города Москвы" А. В. Шапошникова.

К слову сказать, если кто-то не знает, Алексей Валерьевич Шапошников приходится сыном действующему депутату МГД члену политического совета Московского городского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Валерию Алексеевичу Шапошникову, который уже 10 лет совместно со своими однопартийцами (протирает штаны) принимает важные законы в МГД. Заявленное Шапошниковым-младшим желание выдвигаться кандидатом по 12-му избирательному округу г. Москвы говорит о том, что на выборах в МГД в сентябре этого года у них с Шапошниковым-старшим запланирована передача по наследству депутатского мандата – от отца к сыну.

В этой связи не знаю - стоит ли удивляться такому незамысловатому ответу полученному мною сегодня от ведомства, возглавляемого представителем партии жуликов и воров (в квадрате) во втором поколении – решайте сами. Даже подписывать такое Алексей Валерьевич сам постеснялся, как истинный "джентельмен" поручив это неблаговидное дело исполнительному директору СМО некоей Альбине Омаровне Гаджиевой. Хотя до сих пор все письма на бланке СМО приходили за его личной подписью. И почему после всего этого они до сих пор обижаются, когда их называют "жуликами и ворами"?!.

Надеюсь, 14 сентября москвичи сделают правильный вывод – нужны ли им такие депутаты в МГД. С удовольствием опубликую присланные вами фотографии автомобилей глав муниципальных округов с "пропусками СМО", которые "СМО не выдает". Фото автомобиля жулика А.В.Шапошникова – высылайте в первую очередь, конечно!

Искренне ваш, Алексей Бескоровайный

Наверх