Menu

Коалиция «За Москву!» вступила в активную фазу кампании Избранное

Коалиция «За Москву!» вступила в активную фазу кампании
Большинство кандидатов коалиции «За Москву!» уже подали документы на выдвижение в свои окружные избирательные комиссии.

Среди них: Максим Мотин, Мария Гайдар, Сергей Соколов, Ольга Романова, Юлия Галямина, Андрей Быстров, Алексей Бескоровайный, Илья Яшин. Сегодня в течение дня документы намерен подать Николай Ляскин.

Теперь все выдвинувшиеся кандидаты приступают к сбору подписей избирателей.

Находящийся под домашним арестом Константин Янкаускас, после того как КПРФ накануне отказалась выдвинуть его в Мосгордуму, примет решение о формате участия в выборах в ближайшее время. Варвара Грязнова ждет официального решения конференции «Яблока» - партия на прошлой неделе заявила о намерении поддержать ее кандидатуру на выборах.

Между тем печать агитационных материалов у кандидатов пока задерживается - для того, чтобы их изготовить, типография должна быть аккредитована избирательной комиссией, а список типографий будет опубликован только в следующий понедельник.

Отметим, что в коалиции независимых кандидатов «За Москву!» состоят активные участники и организаторы массовых митингов за честные выборы 2011-1012 гг. Большинство из них также принимали самое непосредственное участие в мэрской кампании Алексея Навального.

Наверх