Menu

В Москве выламывают паркоматы Избранное

В Москве выламывают паркоматы
Самоволие и безнаказанность Департамента транспорта Москвы все чаще натыкается на сопротивление народа. Сегодня это произошло возле дома №4 по Кировоградской улице.

Массовые ошибки, гигантские количества ложные штрафы, бездумная расстановка запрещающих знаков, непродуманность, коррупционность, неприкрытое стремление изъятия денег из кармана жителей столицы - вот с чем сегодня ассоциируется работа Департамента транспорта, да и мэрии как следствие.

Подобный случай в этом месяце уже был в Отрадном, там также вырван с корнем паркомат в спальном районе, а вместе с ним выломаны несколько запрещающих знаков ("кресты" 3.27).

Вот так приходит ликсутовская парковка в спальные районы Москвы. Алогичная, нахрапистая, непродуманная, окруженная ореолом обмана и лжи (так, например, новое расширение платной парковки заявлено Дептрансом на 95 улиц, а введено по факту на 114 улицах).

Похоже, массово проживающие за ТТК москвичи далеко не так толерантно относятся к попыткам залезть в их карман со стороны мэрии, как немногочисленные жители центра города. Расширение в "спальные районы" может пойти далеко не так гладко, как нарисовано на бумаге. Оно обернется потерей должности для некоторых высокопоставленных чиновников и крупными беспорядками в столице. Ибо попытки новых дополнительных поборов с автовладельцев (а в Москве зарегистрировано более 9 млн. машин) несомненно вызовут ответную волну гнева и протеста.

Езданулись. рф

Наверх