Menu

Второй этап московской конференции Эсеров Избранное

Второй этап московской конференции Эсеров
27 июня прошел второй этап Конференции Московского регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Основными вопросами на втором этапе конференции стали -  выдвижении делегатов на VII Съезд Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ; выдвижение кандидатов в депутаты Советов депутатов внутригородских муниципальных образований в городе Москве по одномандатным и многомандатным избирательным округам.

Президиум второго этапа городской конференции представляли – Илья Свиридов, Александр Агеев, СергейШишкин, Наталья Великая, Максим Чирков, Татьяна Кахидзе.

Конференция прошла довольно лаконично, без особых временных задержек. Оперативно решили вопрос о выдвижение делегатов на VII Съезд Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, который пройдет осенью этого года. Второй вопрос, о выдвижении кандидатов в депутаты занял чуть больше времени, но только потому, что данная процедура требовала тайного голосования, но в итоге список кандидатов также был утвержден.

Стоит сказать, что на осенних выборах кандидаты от СПАРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, закроют все муниципальные образования Москвы. Также стоит отметить, что среди кандидатов очень много молодежи, активистов движения СДСМ СПРАВЕДЛИВАЯ СИЛА.

По окончанию конференции, было принято решение официально не закрывать ее, а продолжить в конце сентября, чтобы подвести итоги выборов.

Наверх